Поход в Музей АНУ
12.06.2023 Каникулы мечты

Поход в Музей АНУ

Проект"Нескучные каникулы".

09.06.2023.

Поход в Музей АНУ - Музей еврейского народа с семьями нашего

Движение "Вместе мы -сила!" .

Всем,кто хочет проникнуться еще глубже в историю еврейского народа в различных ее направлениях,а также,тем,кто возможно,не очень хорошо знаком,и хотел бы узнать побольше,очень рекомендую посетить музей АНУ в Тель-Авиве.

Огромный музей высотой в несколько этажей,на каждом этаже шикарные выставки ,все оснащены новейшей техникой и компьютезированы,и взрослые,и дети,могут все трогать,смотреть,слушать,изучать,исследовать. Огромное количество тем , каждая очень подробно и понятно представлена,с нами были двое чудесных экскурсоводов ,Соня и Костя,они нам все рассказали и показали на русском языке,очень приятные люди.Большое спасибо!

Ну,а ,когда вы уже прошли все этажи,ознакомились со всеми выставками,фильмами по темам,экспонатами,и другим интересным,вы можете спуститься вниз,где расположено прекрасное кафе,с шикарным видом и террасой,и,конечно же с вкусностями.....Отдыхаете и наслаждаетесь...

Разве не прекрасно?!

Движение "Вместе мы-сила!"

Благодарит наших волонтеров Luba Shvartsman и Eran Efraim за отличную организацию мероприятия,все было,как всегда на уровне ,спасибо!

Также,благодарим коллектив музея за активное сотрудничество и помощь во всем,и ,конечно,за прекрасные впечатления от всего! За хороших экскурсоводов для нас!

И ,конечно,нашей Larysa Khodos VideoFilm in Israel за съемку всего происходящего и прекрасные фото!!

Отдельное спасибо всем нашим добровольным водителям,которые помогли добраться нашим семьям в музей и обратно! Спасибо большое!

Вместе мы-сила!

Похожие материалы: